Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Полный сборник законов?

Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно купить полный справочник законов ( всех, а не по отдельности ) ? Чтобы не было 10 книжек, а была 1 книжка но в ней были собраны все законы. Есть такая?

04 Мая 2013, 14:02, вопрос №78860 артем, г. Москва

Уточнение клиента

Я хочу его использовать не для учёбы на юриста или адвоката. Мне он нужен для домашнего пользования ( частично для бизнеса ). То есть мне не нужен уж прямо углублённый справочник. А так поверхностный но по всем категориям?

04 Мая 2013, 14:19
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 845 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бешаров Ринат
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате
    <P metrikaId_0.3073596997029882=«19»>Здравствуйте, Артем. Все законы нельзя собрать в одну книгу, так как в России действуют тысячи законов и подзаконных актов. Вам проще установить дома у себя на компьютер правовую систему Гарант или Консультант плюс.
    <P metrikaId_0.3073596997029882=«19»>
     
    04 Мая 2013, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.