Полный сборник законов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно купить полный справочник законов ( всех, а не по отдельности ) ? Чтобы не было 10 книжек, а была 1 книжка но в ней были собраны все законы. Есть такая?
, артем давыдов, г. Москва
Я хочу его использовать не для учёбы на юриста или адвоката. Мне он нужен для домашнего пользования ( частично для бизнеса ). То есть мне не нужен уж прямо углублённый справочник. А так поверхностный но по всем категориям?