Сносят дом, единственное жильё, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Я сам житель Подмосковья .Мне 50лет. Родился и проживаю всю сознательную жизнь В г. Видное. В 2001 г. Мне и моей жене,ТЁЩА подарила на свадьбу земельный участок 3 сотки, в частном секторе г. Видное .Там же, сестра ТЕСТЯ подарила 4,5 сотки ( УЧАСТКИ ПРИЛЕГАЮТ К ДРУГ ДРУГУ ) и 14/168 доли дома.Я туда прописался,так как расстался с педыдущей женой.Совладельцы не кто не прописан,так как прописаны в Москве в квартирах. Строения в которых была доля ,для жилья не были пригодны,хотя в БТИ были зарегистрированы как жилые.Я в Исполкоме взял разрешение на реконструкцию,Где было указано, какие документы я должен собрать.Строго исполнял указания, ДОМ в МАРТЕ 2004 года был принят в эксплуатацию.Соседи,также мои дольщики ,у которых по 7/168 доли и также 4,5 сотки земли ( земля так же в совместном пользовании и не выделялась в натуре ) подали на меня в суд ,о признание строения незаконной постройкой и о сносе строения,якобы я подделал ихние подписи о согласии на реканструцию. Разрешений я не каких вообще не брал,так как мне не одна из организаций не ставила вопрос о согласии.В ноябре 2008г. судья Кравченко вынесла решение о презнании строения незаконной постройкои и сносе дома. Применив закон не имеющий обратной силы ,который вступил 31 декабря 2004г.,о том что надо брать согласия у совлодельцев. Мособлсуд оставил решение суда в силе.Исполнительное производство было возбуждено судебным приставом 2010 году.СНОС единственного жилья назначен на 06.06.2012. ДРУГОВА у меня НЕТУ,так же и другой собственности у меня и моей семьи нету.Жена с сыном прописаны в муниципальной квартире с тёщей, но с2002г.проживают со мнои в Видном .К тому жилью я не какова отношения не имею . ПОДСКАЖИТЕ, что можно предпринять, для отмены или прекращения СУДЕБНЫМ приставом Возбужденного производства. Заранее благодарен за любую помощь.

, Николай Кравцов Кравцов, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к услугам адвоката, сложно давать советы, не ознакомившись с материалами дела. Вы также вправе обратиться в прокуратуру, которая обязана защищать права граждан от беззакония, если такое имело место.