Как получить жильё если сгорел дом

Здравствуйте подскажите можно ли получить жильё если сгорел дом, но документы на дом то же сгорели осталась только домовая книга и в паспорте прописка что проживала именно в этом доме

, Алла, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Ваш вопрос разрешим если вы собственник дома, но только в судебном порядке. Есть положительная судебная практика. Если интересно, пишите. С Уважением Алексей Алексеевич! Саратов

Алла
Клиент, г. Саратов

Но этот дом не был в собственности. Тогда ничего не получится?

В любом случае вам положено жилье. Вот добиться этого возможно, к сожалению, только в судебном порядке. С Уважением А.А.