Хочу знать чистую правду

это правда что я ливадова галина ивановна стала победителем в акции 15 мая 2015год действительно это правда или очередная ложь

, галина, г. Томск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Галина!

А что это за акция?

Если Вы ни в какой акции не участвовали — то скорее всего это «очередной способ отъёма денег у населения».

галина
Клиент, г. Томск

участвовала только почему то выплата с каждым письмом переходит на месяц вперёд,но они не забывают писать чтобы сделали заказ по их каталогу

Уважаемая Галина!

мегги молл Воронцов пишит что 08 05 2015 получу выигрыш как верить?
галина

Никак не верьте. Просто они решили, что Ваши деньги им нужнее, чем Вам.

Там, на всех этих бумажках, в самом незаметном месте самым мелким шрифтом где- нибудь да написано, что Вы имеете право наравне с остальными победителями принять участие в розыгрыше главного приза… и т.д...

Денис Можный
Юрист

Галина Ивановна, Вы это о чем вообще?

Галина, Вы извините конечно, но этот вопрос задаете пятый или шестой раз и Вам давно отвечено что это развод, Вас просто напросто хотят обмануть. Вы ждете, пока кто то скажет Вам, что это правда, идите и получайте выигрыш?

Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Простите, вы про какую акцию, так ведь еще до 15 мая 2015 года еще полтора месяца. Или вы год перепутали, и уточните пожалуйста где именно стали победителем акции?

галина
Клиент, г. Томск

"комфорт и здоровье".,да нет я ничего не перепутала,а мегги молл Воронцов пишит что 08 05 2015 получу выигрыш как верить ?

Здравствуйте!

К сожалению это очередные обманщики, скорее всего, если вам письмо пришло от тех же деятелей о которых пишут, то точно обман очередной. Вот ссылка на сайт посмотрите: gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-8.html