Оформить половину дома на жену

В браке , мы с женой построили дом . Оформили в собственность на моё имя ( так как аренда земли была тоже на моё имя ) Сейчас хочу половину дома оформить на жену.Как мне это лучше сделать ?

, Василий, рп. Запрудня
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Оформите договор дарения.

Василий
Клиент, рп. Запрудня

Я не могу оформить договор дарения ,т.к. дом построен в браке ,а не до него.

В таком случае, вам нужно составить соглашение о разделе дома в долях.