ИП репетиторство и клиенты
Здравствуйте! Зарегистрирован ИП и работаю на себя в качестве репетитора (без штата и, соответственно, ЛИЦЕНЗИИ на право осуществления образовательной деятельности)... Недавно поступило предложение поработать в том же качестве, но на компанию (индивидуально!!! и без привлечения дополнительных кадров)... В связи с этим, позвольте обратиться со следующим вопросом: могу ли я принять это предложение (при том, что предложение временное, и нанимать в штат преподавателя они не планируют)?
, ТАЛГАТ ТАЛГАТОВИЧ ГАРИФЗЯНОВ, г. Мурманск
Максим Терещенко
Здравствуйте! Я так понимаю вы будете работать по договору оказания услуг? можете спокойно принимать это предложение.