Арест счета в банке
Здравствуйте!
Судебные приставы наложили арест на 2 моих счета в Сбербанке.
После разрешения вопросов ареста в офис сбербанка было передано постановление о снятии арестов со счетов.
Но на момент ареста на один из счетов были перечислены денежные средства.
Сегодня мне дали выписку в которой указано что эти средства были списаны (но счёт был в это время арестован)
Могу ли я вернуть снятые с моего счета деньги т.к. они были списаны без моего ведома?
, Евгений, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Уважаемый Евгений,
Не зная всех подробностей вашего дела трудно дать конкретный совет. Но если основания для списания на момент списания уже отпали, то есть все основания для возврата денег. Деньги были списаны на депозит подразделения приставов?