Уведомление должника и арбитражного управляющего
Можно ли отправить должнику и арбитражному управляющему заявление о включении в реестр требований должников до опубликования сведений о введении наблюдения?
, Федор, г. Моздок
Олег Соболев
Отправить им можно, но в суд надо направлять только после опубликования объявления о наблюдении.
Также Вы можете направить заявление о вступлении в дело о банкротстве (тогда надо будет платить госпошлину 6 000 руб).