Налоговый режим малого ювелирного производства
Дано: ИП. Ювелирная мастерская работающая на ЕНВД по оказанию услуг по ремонту и изготовлению ювелирных украшений населению. Бухгалтерский учёт минимальный. Происходит расширение бизнеса в сторону малого производства юв. изделий и передачи их, для реализации, в ювелирные магазины.
Вопросы: 1.Какой режим налогообложения будет необходимо применять? 2.Насколько сильно изменится бухгалтерский и налоговый учёт предприятия и как его организовать? 3.Какие документы необходимо будет передавать вместе с изделиями реализаторам ?