Выкупить вещь из ломбарда

Можно ли выкупить телефон из ломбарда только по квитанции без паспорта авкукукппукпукпекрререрке

, Павел, ст. Седельниково
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Второй экземпляр квитанции всегда хранится в ломбарде. Вместо паспорта можете использовать водительское удостоверение, удостоверение личности военнослужащего или справку, выдаваемую органами внутренних дел при утрате (замене) паспорта. ВОЗЬМИТЕ СПРАВКУ В ТОМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ВЫ… В указанную справку органы уполномоченные органы даже могут вклеить вашу фотографию. Других вариантов нет.

Удачи Вам!