Выкупить вещь из ломбарда
Можно ли выкупить телефон из ломбарда только по квитанции без паспорта авкукукппукпукпекрререрке
, Павел, ст. Седельниково
Лариса Хромых
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Второй экземпляр квитанции всегда хранится в ломбарде. Вместо паспорта можете использовать водительское удостоверение, удостоверение личности военнослужащего или справку, выдаваемую органами внутренних дел при утрате (замене) паспорта. ВОЗЬМИТЕ СПРАВКУ В ТОМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ВЫ… В указанную справку органы уполномоченные органы даже могут вклеить вашу фотографию. Других вариантов нет.
Удачи Вам!