Как взыскать задолженность по зарплате

Устроились на работу в ЧОП в Москве,в заключении трудового договора было отказано(типа потом как прилетите обратно,сейчас некогда)на смену договорились на два месяца,полетели в Якутию г Ленск,по графику заступил 12 февраля,сегодня узнаю.что какое то там руководство решило оставить меня до 25 апреля(это законно?)как мне действовать если мне не возьмут обратный билет и придётся лететь за свои.да и никаких денег за это время мне выплачено не было ни зарплаты,ни командировочных никаких ни копейки!!!!!!С Уважением Сергей

, Сергей, г. Ленск

Здравствуйте.Такая ситуация к сожалению может произойти .

Если это случиться рекомендую записать данные каких либо свидетелей которые могут подтвердить ваши слова или находятся в подобной ситуации.

И обратиться в прокуратуру и инспекцию по труду.

Сергей
Клиент, г. Ленск

Спасибо,у меня есть все фото документов объектов с моей фамилией электронные билеты и другие материалы подтверждающие моё здесь пребывание,но как быть мне перенесли дату вылета,могут перенести ещё и ещё-это законно(говорят иначе летите за свои деньги,а это 23-27000р)