Банкротство предприятия

Здравствуйте, как мне связаться с Денисом Лобаненко. Мне нужна его консультация

Денис, давайте организуем скайп-консультацию.

, Евгений, г. Ноябрьск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Готов ответить на Ваши вопросы по банкротству.

Евгений
Клиент, г. Ноябрьск

Олег Александрович, здравствуйте.

я Кредитор. Сейчас идет процедура наблюдения. Из отведенных законом 7-ми месяцев, идет уже 19 месяцев. Наши требования в реестре 3-й очереди требований кредиторов.

У меня также есть (неоплаченная) текущая задолженность более 300 тыс.

Скорее всего суд утвердит мировое соглашение. Меня оно не устраивает. Вопрос.

Могу ли я подать на новое банкротство. Какую сумму указывать в заявлении текущую или всю включая которая в 3-й очереди. Или же на нее будет действовать мировое соглашение.

Цель: получить свои деньги. Должник, имея данный опыт не захочет возбуждать новое дело, думаю что удовлетворят мои требования

Здравствуйте. Вы если считаете, что мировое соглашение нарушает Ваши права, Вы можете его обжаловать.

На банкротство (если соглашение утвердят (там будут и реестровые и текущие Ваши требования), Вы подать не сможете (так как Ваши требования были закрыты мировым).

Если выплаты не будет в течении трех месяцев (а сумма долга превысит 300 000 руб.), то на банкротство подать Вы сможете.