8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как начисляется зарплата?

как должна начисляться зарплата???

Я работаю в детском саду города Архангельск

оклад-3177руб

рк-20%

сн-50%

помогите пожалуйста ,устали работать за копейки.

Заранее спасибо!!!

, Елена Малькова, г. Архангельск
Алексей Погуляйко
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

кажется 5718, 6 рублей, как раз подподает под МРОТ, всё в рамках закона.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте 23.01.2024 был вынесено постановление о прекращении ареста с зарплаты а 15.02.2024 бухгалтерия
Здравствуйте 23.01.2024 был вынесено постановление о прекращении ареста с зарплаты а 15.02.2024 бухгалтерия продолжает отправлять деньги приставам приставы говорят что все ограничения сняты что делать
, вопрос №4017269, Дмитрий, г. Якутск
Взыскание задолженности
Смогу ли я рассчитывать на снятие 50% с зарплаты, если работаю?
У меня долги в разных мфо примерно около 300000. От некоторых уже готовятся заявления в суд. Смогу ли я рассчитывать на снятие 50% с зарплаты, если работаю?
, вопрос №4016775, Марина, г. Москва
Трудовое право
Что делать если не отдали зарплату на неофициальной работе
Что делать если не отдали зарплату на неофициальной работе
, вопрос №4016437, Акмал Броимшоевич Давлаткадамов, г. Москва
Исполнительное производство
У меня имеется задолженности по алиментам, сейчас работаю не официально по трудовому договору, могу ли как-то отдавать официально часть зарплаты, что бы меня не трогали приставы?
Здравствуйте! У меня имеется задолженности по алиментам, сейчас работаю не официально по трудовому договору, могу ли как-то отдавать официально часть зарплаты, что бы меня не трогали приставы?
, вопрос №4016189, Иван, г. Иркутск
Усыновление, опека и попечительство
Может ли опекун проживать с приемными детьми по их регистрации и получать зарплату?
Может ли опекун проживать с приемными детьми по их регистрации и получать зарплату?
, вопрос №4015833, Юлия Васильева, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2013