Страхование ОСАГОСтрахование ОСАГО
Подскажите пожалуйста, в течении какого время должна быть выплачена компенсации,после ДТП по ОСАГО. спасибо
, татьяна, г. Брянск
Рашид Гафаров
Добрый день уважаемая Татьяна. Срок на выплату страхового возмещения в 2014 изменен. Теперь страховщику дается 20 календарных дней (за исключением нерабочих праздничных) со дня получения страховщиком заявления с приложением документов. В течение этого срока должна быть произведена выплата или выдано направление на ремонт (с указанием срока ремонта), или направлен отказ.