Вызвали на место сотрудников ГИБДД, они оформили и сказали забрать постановление о ДТП через 10дней, на сколько эти сроки действительны?
Добрый день.попал в ДТП,виновник без полиса осаго. Вызвали на место сотрудников ГИБДД,они оформили и сказали забрать постановление о ДТП через 10дней,на сколько эти сроки действительны? И как мне быть в дальнейшем,когда назначить независимую экспертизу о составление причиненного вреда имуществу и как возместить ущер за автомобиль ?
, Алексей, г. Москва