Информация про Банкротство

Где можно увидеть (портал, сайт и т д) начат ли процесс банкротства компании? Если она арестована и прямого контакта с ней нет

, Алексей, г. Екатеринбург
Анна Константинова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Здесь kad.arbitr.ru/ введите в строке поиска наименование, ИНН или ОГРН юридичексого лица, и Вы увидите все судебные споры данной организации. Чтобы посомтреть предмет спора, нудно будет открывать карточки дела.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

на сайте Арбитражного суда, вводите наименование организации, заходите в раздел банкротство и если процедура запущена, то информация появится, сайт: ekaterinburg.arbitr.ru

а так же инф-я должна быть в газете коммерсант