Здравствуйте, Олеся!
Смотреть будут только то имущество, которое на Вас на праве собственности зарегистрировано, в определенных случаях, дарственную могут расценить как сокрытие имущественного положение и возобновление дела, либо его инициирование в суде, тогда на Вас судебные и прочие расходы перейдут автоматически (статья 223.5 Закона о банкротстве), а дело будет идти дольше и тяжелее. Вам лучше задуматься о банкротстве через суд и сразу рассмотреть этот вариант.
Тем не менее, написала Вам в чат, чтобы обсудить тет-а-тет ситуацию, проанализировать риски, плюсы и минусы банкротства через МФЦ и банкротства судебного.
С уважением, юрист по банкротству, Мария!