Договор дарения автомобиля

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,на меня оформлена доверенность на дарение автомобиля другому лицу ,от чьего имени дарителя пишется договор дарения?..

, Ирина, г. Иваново
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Ирина, добрый день! Дарение всегда осуществляется от имени собственника.

Т.е. вы пишете «Иванов Иван Иванович, действующий в лице своего представителя по доверенности Ирины ХХХ ХХХХ, дарит принадлежащий ему на праве собственности автомобиль...»