Хранение гашиша в личных целях
Имею я право хранить у себя в частном доме 2 грамма гашиша и если придёт полиция что мне за это грозит?
, владимир, г. Олонец
Алексей Горшков
2 грамма гашиша это значительный размер. До 3-х лет лишения свободы, ст.228 УК РФ, часть 1. Если меньше, то административка.
Но если будет установлена цель сбыта либо изготовление, то это сразу до 8 лет вне зависимости от размера.