Перерасчет платы за коммунальные услуги

В квартире прописано 6 человек но с 2006 года проживает 3 из них 2 несовершеннолетних. Возможен ли в данной ситуации сделать перерасчет за квартплату? И какие справки нужно предоставить? Заранее благодарна!

, Виктория Джаварова, г. Нижний Тагил
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оснований для перерасчета нет, пока вы не докажете, что зарегистрированные по месту жительства жильцы фактически проживают в другом месте.