Что делать, если деньги за возврат товара не поступили уже больше 30 дней
Добрый день. Вернула обувь в магазин (оплата за которую была произведена банковской картой), 10 дней рассматривали претензию, потом выдали чек - что операция возврата на карту выполнена. Прошел ровно месяц, денег так и не поступило на карту. Что делать? На руках только чек о возврате, и то скоро будет плохо читаем..... Претензия с чеком на покупку-у продавца. У меня копии нет.