Помощь в вопросе по договору

Взял займ в домашние деньги хотел закрыть досрочно они мне сказали что закрытие досрочно возможно только после полугода хотя когда приезжал менеджер сказал что можно сразу но оператор горячей линии сказал что готов пойти мне на уступки и вы можете оплатить долг с процентами брал я 25000 за месяц заплотил сразу они мне выставили сумму для досрочного погашения 23000 я отказался договора у меня на руках нет менеджер при заключении договора сказал что подвезет мне его позже в итоге уже 3 месяц а договора нет скажите могу ли я не платить и признать договор не действительным так как у меня на руках нет никаких документов что я там брал займ

, Александр, г. Старый Оскол
Сергей Белкин
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Наверное, можно предложить такой вариант: сходить с Вами в эту организацию и всё там узнать и решить. Практикую в Старом Осколе.