264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Незаконные действия администрации

Скажите пожалуйста , участвуют ли в приватизации дети которые выписались из квартиры с родителями более 5 лет назад.При этом они были просто прописаны ,но проживали по другому месту,плату за квартиру не вносили и не участвовали в проведении ремонта. дети были прописаны в квартире где собственником был отец.потом они продали квартиру а сейчас купили новую в ипотеку В администрации говорят что они должны участвовать в приватизации. но у меня дочь 1 год но прописана по месту регистрации жены.

06 Мая 2013, 20:08, вопрос №78684
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
360
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воскресенск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если на момент приватизации дети были прописаны в квартире — их обязаны были включить в приватизацию.

07 Мая 2013, 15:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут