Дтп.Что мне делать и как быть?

Сбила машина на пешеходном регулируемом переходе. Сначала не стала обращаться в гаи, в шоковом состоянии не чувствовала боли, пожалела молодого водителя. В травм пункте зафиксировали ушиб и порванные связки, сделали тугую повязку. Через неделю на снимке рентгена перелом колена и пятки. Врачи утешительного ничего не говорят. Могу ли я сейчас обратиться в гаи и написать заявление о дтп?

, кондрашевская велена, г. Пермь
Ирина Насонова
Юридическая компания ""ПРАВОвые ресурсы"", г. Москва

При обращении в травмпункт Вы сообщали, что травмы получили в результате ДТП?

кондрашевская велена
Клиент, г. Пермь

в травмпункте сообщила, что упала.