Продажа доли в квартире

Здравствуйте,какие документы надо собрать ,чтобы продать свою долю в квартире(квартира 3-х комнатная,прописана с матерью и с маленьким сыном,также по коммунальным услугам имеется задолженность)

, Глеб, г. Санкт-Петербург
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Продать свою долю Вы можете, но право преимущественной покупки принадлежит другим собственникам, которым Вы должны предложить продажу этой доли.Если они не согласятся, тогда можете продать свою долю третьим лицам, но не дешевле ранее предложенной цены.

Глеб
Клиент, г. Санкт-Петербург

Простите,но вы неверно поняли мой вопрос....

Документы, необходимые для заключения договора купли-продажи:
— документы, на основании которых квартира принадлежит собственнику- свидетельство о гос. регистрации права (если право собственности было зарегистрировано после 1997 года)
— кадастровый паспорт (выдает БТИ)
— выписка из домовой книги
— копия финансового лицевого счета
— паспорта