Нотариальное заверение протокола с 1.09.2014

Добрый день. В связи с изменениями в ГК, как можно избежать нотариального заверения протокола общего собрания участников? Изменения в устав еще не вносились.

, Александр, г. Новосибирск

Здравствуйте! Указать в уставе, что принятие решения будет путем подписания протокола всеми участниками

Александр
Клиент, г. Новосибирск

А если нет сейчас возможности вносить изменения в уства, как это можно указать?

Создать отдельный протокол, где на повестке дня будет вопрос - "избрать иной способ подтверждения принятия решений ОСУ, а также состава участников общества - подписание протокола всеми участниками" подписать всеми участниками и в дальнейшем ссылаться на него?

да, приняв это решение единогласно