Кредит в 20 лет? Где?

мне 20 лет, хочу взять кредит 10000, какой банк даст? и где самые маленькие проценты?....срочно очень нужно. спасибо за понимание

, Марина, г. Кизел
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Вам проще будет изучить рынок банковских услуг Вашего региона — Интернет вам в помощь, законных ограничений для получения Вами кредита быть не должно, так что всё зависит от особенностей работы банков именно в Вашем регионе.

Удачи!