Права на собственность

Может ли владелец 1/4 собственности на квартиру, если он там не прописан, продать или прописать на 1/4 площади нескольких человек без согласия собственника на 3/4 этой жилплощади, который там прописан?

Заранее спасибо!

, Тамара, г. Череповец
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

продать точно может, если собственник 3/4 письменно откажется от преимущественного права покупки вашей доли.