Можно ли выделить границы в квартире, чтобы сдавать в аренду без согласия второго собственника?
Квартира находится в долевой собственности. По 1/2 доле у каждого. Один собственник хочет сдавать в аренду свою комнату. Второй собственник хочет ему запретить сдавать в аренду. Может ли первый собственник через суд выделить границы, то есть из долевой собственности сделать коммуналку, чтобы можно было сдавать в аренду или нет? Разумеется, второго собственника устраивает долевая собственность.