8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выселили из квартиры и ограничили доступ к вещам

Добрый день!

Хозяйка арендованной квартиры (Снимали неофициально - без договора, но платежи делали безналом на карту владельцы на протяжении последнего года, живем 2,5 года) поменяла замки за 2 недели до истечения оплаченного периода. И сейчас требует вымышленных денег. Написали участковому Заявление о краже (трое пострадавших). Спустя 3 дня соседи по квартире написали Заявление в прокуратуру, но реакции тоже нет. Вторую неделю нет реакции от участкового - подозреваемая не опрошена, ведет нахально, участковый пытается "спихнуть" дело на ГПО и мировых судей. Через 2 недели она (хозяйка) собирается в Испанию. Как ускорить процесс розыска вещей и привлечения хозяйки к ответу? Возможно ли ограничить выезд за рубеж?

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Владимир Алексеевич Скуратов
Владимир Алексеевич Скуратов
Юрист

Добрый день! Я постараюсь Вам помочь. Есть большая практика по схожим делам. Пришлите свои контактные данные на почту sp-g@list.ru

0
0
0
0
Дмитрий Александрович Филимонов
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

это не уголовное дело — это гражданско-правовые отношения — и Вы в них в самом неприятном положении — проживали без регистрации. договора нет, платежи ничего не подтверждают. Собственник законно преградил вам допуск в свою собственность.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 01.04.2015