Бывают каникулы для молодых ООО?

Добрый день. У меня такой вопрос: открыл в прошлом году ООО и еще ни разу не сдавал отчетность. Платежи проходили порядка 5000000руб. У меня упрощенная сист. нал. облож.. Существуют на сегодняшний день какие нибудь скидки по налогам для молодых ООО ? Спасибо

, Эдуард, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для организаций на УСН налоговые льготы не предусмотрены Налоговым кодексом вне зависимости от даты регистрации.Поэтому вам нужно заплатить налог по УСН и сдать отчетность по всем платежам. Декларацию по УСН и Бухгалтерскую отчетность нужно было сдать до 31.03.2015 г. Если платежи проходили по расчетному счету, то при проверке расчетного счета налоговая доначислит вам налог и выставит штраф за несвоевременную уплату.