Здравствуйте, я хотел заказать iphone 4s 16gb в интернет магазине store777 за 9000 рублей, цена два раза ниже чем в городе, но они требуют предоплату полную сумму можно ли им доверять?
я:
здравствуйте, я хотел заказать iphone 4s 16gb в интернет магазине store777 за 9000 рублей, цена два раза ниже чем в городе, но они требуют предоплату полную сумму можно ли им доверять?
, Мухаммад, г. Красноярск
Людмила Абаполова
Уважаемый мухаммад!
я хотел заказать iphone 4s 16gb в интернет магазине store777 за 9000 рублей, цена два раза ниже чем в городе
Мухаммад
Не может продаваться дешево то, что стоит дорого. Это обычная уловка мошенников.
но они требуют предоплату полную сумму можно ли им доверять?
Мухаммад
Я посоветовала бы Вам воздержаться от этой покупки. В лучшем случае Вам пришлют дешёвую подделку. В худшем — Вы просто потеряете деньги.
Всего Вам доброго!