Неустойки по кредиту

Здравствуйте! у меня ипотечный кредит в сбербанк. И за не своевременное предоставление документа читают неустойки. Я свои документы все во время предоставила. Я 3 раза заявление написала и никакого ответа нет. Что мне делать. Задолженность каждым днем растет

, Мария, г. Якутск
Эльмира Дадашова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, добрый день! О каком документе идет речь? Нужно смотреть за что именно начисляется неустойка… Были ли просрочки платежей?

Сколько времени прошло с момента обращения в банк? Можете обратиться к финансовому омбудсмену (орган внесудебного рассмотрения споров, возникающих между финансовыми организациями и их клиентами – физическими лицами) http://arb.ru/b2c/abuse/