Как забрать деньги за товар?
Купил телефон, быстро разряжается батарея ( меньше чем за сутки при заявленных 20 часах разговора и 540 ч ожидания). Сдал в магазин через 11 дней хотел вернуть деньги. Сказали сначала экспертиза. Через две недели пришёл ответ товар в норме,деньги вернуть отказываются.(то есть от розетки можно не отходить и радоваться жизни. ) Написал претензию(может не очень грамотно), телефон забирать отказался.Предупредили что ответ будет отрицательным по почте в течении 10 дней. Как быть?
, Дмитрий,
Сергей Карпушкин
В вашем случае вам нужно сделать независимую экспертизу и на ее основании подать исковое заявление в суд.