Подача искового заявления в суд
В каком случае нужно отправлять претензию должнику! И нужно ли в исковом заявлении в суд указывать что претензия должнику отправлялась?
, денис, с. Поспелиха
денис
Этих случаев достаточно много. Вам нужно подробнее расписать ситуацию, чтобы можно было предоставить Вам ответ о необходимости направить претензию должнику.
Но даже если Вы не обязаны направлять претензию, Вы в любом случае можете это сделать — хуже от этого не будет…