Оплаченная посылка в интернет-магазине не соответствует заказу

Добрый вечер! Я заказывала в интернет-магазине 4 крема, посылку оплатила и получила на Почте. Вскрыла посылку только дома и обнаружила, что там не хватает одного крема. Скажите, пож-та, как я могу доказать, что в посылку не доложили один крем. Все чеки у меня сохранены. Заранее благодарна!

, Лена, г. Нальчик
Оксана Скоблина
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Вам необходимо сообщить о том, что поставленный Вам товар не соответствует условиям договора в интернет магазин.Доказать этот факт Вы сможете ссылаясь на вес посылки.Если Вы выкинули уведомление о получении посылки, то все данные можно будет восстановить в почтовом отделении. Желаю Вам удачи!

Лена
Клиент, г. Нальчик

Да, действительно вес посылки в уведомоении меньше того, что должно быть. А если поставщик откажется возвращать не достающий товар?

Тогда Вам нужно будет написать претензию в интернет магазин, указав свои требования.Если же в указанный Вами период, Ваши требования не будут удовлетворены, Вам необходимо обращаться в суд.