Продажа квартиры

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я продаю квартиру за 1850000т. Квартира мне досталось по наследству от мамы. Более трех лет, как я ее переоформила на себя и являюсь собственником. Скажите пожалуйста, должна ли я с этой суммы от продажи квартиры,заплатить какой то налог?

, ирина, г. Михайловск
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

если более трех лет в собственности, то нет. И декларацию сдавать не надо