Паспортные данные

здравствуйте, скажите если в интернете просят паспортные данные(номер,серию,кем выдан,адрес прописки, можно ли давать? Спасибо.

, Ольга, д. Минск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А для чего они просят эти данные?

Ольга
Клиент, д. Минск

Я нашла работу по интернету,и для заключения договора подряда нужны данные

Александр Романов
Адвокат, г. Москва
просят паспортные данные(номер, серию, кем выдан, адрес прописки, можно ли давать?
Ольга

Вопрос кто просит и для чего. Не рекомендую передавать свои паспортные данные кому попало. Тем более не взумайте отправить сканкопию вашего паспорта.