Не платил за интернет за первый месяц

Не платил за интернет за первый месяц , квитанция не приходит. Отключат ли его если не платить за интернет?

, ильнар, г. Казань
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте Ильнар, вам необходимо прочитать условия договора с организацией представляемой вам услугу. Обычно за неоплату интернет отключают, но возможно у вас открыт доступ при отрицательном балансе, т.е. вы пользуетесь, а долг растет.

Посмотрите также порядок внесения платы? Должна ли приходить квитанция или вы самостоятельно должны отслеживать день оплаты…

Если вашим поставщиком услуг предусмотрено наличие личного кабинета, то всю информацию вы можете посмотреть там

Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Отключат ли его если не платить за интернет?
ильнар

Это условие должно быть прописано в договоре. Обычно в таких случаях отключают.