Ввоз авто на территорию РФ
Здравствуйте,я участник программы переселения в Калужской области,хотим привезти автомобиль.Я хозяин машины,но выехать не имею возможности,так как у меня временное убежище (Я с Донецка).Ввозить машину будет отец,на него генеральная доверенность оформлена,следовательно декларация будет оформлена на него. Вопросы:Имею ли я право ездить на своей машине на территории РФ,если декларация не оформлена на меня?И еще,если отец привезет мне её прямо сюда,я смогу её расстаможить на себя?Смущает декларация.Спасибо.