Годовой баланс

Здравствуйте! При составлении отчета о финансовых результатах (работаем по упрощенке, 6% на доходы) возник вопрос, что включать в выручку (строка 2110) за 2014 г. Ситуация такая: в 2013 году покупатели сделали предоплату услуг на сумму 50 000 руб. (соответственно в выручку за 2013 г. эта сумма не была включена, тк услуга не была оказана). Услуга была полностью оказана в январе 2014 г., получена постоплата (+70 000 руб.) и подписаны акты оказания услуг. Соответственно, какую сумму включать в расчет выручки за 2014 год (70 000 + 50 000 руб. или только 70 000 руб. или ?)

, Василий Канаев, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В выручку должно включаться 120000 руб. по акту.