За что должен платить квартиросъемщик зарегистрированный в квартире но не проживающий в ней?
Здравствуйте,моя супруга развелась с бывшим мужем и купила квартиру,но осталась зарегистрирована в той квартире где сейчас проживает ее бывший муж,они разделили счета,мы проживаем в купленной квартире где никто не зарегистрирован,должна ли супруга оплачивать гор.хол.водоснабжение,водоотведение,компонент ТЭ на той квартире где прописана,спасибо Михаил