Драка в общественном месте (камера засняла)

Добрый день.

Нужна помощь.

На днях случился инцидент.

Моя девушка выходила из банка (где она работает).

Ее остановили так называемые клиенты (рабочий день уже закончился и к тому же они были пьяные, она обошла их и пошла дальше).

Эти клиенты начали выражаться на нее нецензурной лексикой и я неудержался и забежал с ними поговорить.

Никаких ударов в их сторону я не совершал.Просто потолкались.Ни ссадин,ни царапин не было.Просто поталкались,покричали друг на друга.Я потребовал извинится и все разошлись.

Теперь у моей девушки на работе проблемы (начали разбираться по этому поводу)

А теперь такой вопрос?Могут ли ее уволить из за этого?Что ей вообще грозит?

(На камерах видно, что драки не было,просто толкались и ругались).

Заранее спасибо за ответ!

, Анвер, г. Москва