Участники приватизации
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК , ПРОПИСАН В ОДНОКОМНАТНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ ВМЕСТЕ С БАБУШКОЙ И ОТЦОМ .ЖИВЕТ В ДЕТСКОМ ДОМЕ.РОДИТЕЛИ ЛИШЕНЫ РОД.ПРАВ,МАТЬ УМЕРЛА.БАБУШКА ХОЧЕТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ ТОЛЬКО НА СЕБЯ,ЕСЛИ СЫН,ОТЕЦ РЕБЕНКА ДАСТ СОГЛАСИЕ. РЕБЕНОК БУДЕТ УЧАСТНИКОМ ПРИВАТИЗАЦИИ?
, ИННА, г. Санкт-Петербург