112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как убрать неизвестное ТС с территории организации

Здравствуйте.

На территории организации стоят два легковых автомобиля.

Арендаторы открещиваются от них. Автомобили стоят примерно 2 месяца. Регистрационные знаки на них отсутствуют.

Как на законных основаниях вывезти их с территории и куда?

Зараннее, спасибо!

31 Марта 2015, 10:19, вопрос №783897
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Нина
199
ответов
86
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Максим!

В Вашей ситуации целесообразно обратиться с заявлением в полицию. В заявлении подробно опишите свою ситуацию, укажите, что автомобили длительное время стоят без регистрационных номеров на вашей территории. Попросите эвакуировать автомобили. так как они представляют потенциальную угрозу, а также сами могут пострадать без присмотра. Полиция обязана рассмотреть Ваше заявление и принять меры. Удачи!

31 Марта 2015, 10:32
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут