Как убрать неизвестное ТС с территории организации

Здравствуйте.

На территории организации стоят два легковых автомобиля.

Арендаторы открещиваются от них. Автомобили стоят примерно 2 месяца. Регистрационные знаки на них отсутствуют.

Как на законных основаниях вывезти их с территории и куда?

Зараннее, спасибо!

, Максим, г. Москва
Нина Щербакова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Максим!

В Вашей ситуации целесообразно обратиться с заявлением в полицию. В заявлении подробно опишите свою ситуацию, укажите, что автомобили длительное время стоят без регистрационных номеров на вашей территории. Попросите эвакуировать автомобили. так как они представляют потенциальную угрозу, а также сами могут пострадать без присмотра. Полиция обязана рассмотреть Ваше заявление и принять меры. Удачи!