Как подать на алименты на содержание матери ребенка до трех лет

Здравствуйте,подскажите как оформить иск на содержание матери ребенка до трех лет,нахожусь в декретном отпуске ,ребенку 2 года, с мужем состояла в браке с сентября 2012 года,в июне 2014 расстались,с того момента я его не видела,он уехал внеизвестном направлении,в ноябре 2014 брак был расторгнут заочно,на какую сумму можно подать,он ни где не работает

, АНАСТАСИЯ, г. Чита
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Образцы можете взять в суде по месту жительства. В случае если у супруга нет постоянного дохода, вы можете просить суд о назначении алиментов в твердой денежной сумме. А образец так же можете найти по этой ссылке:http://www.logos-pravo.ru/page.php?id=1756 Удачи Вам!