Установка водяных счетчиков

я инвалид 3группы проживаю один в приватизированной квартире Получаю жилищную субсидию За установку счетчиков воды с меня требуют сумму равную моей пенсии Сам факт начисления мне субсидии указывает на то что подобные требования не только не выполнимы но и заведомо создают условия неесовместимые с простым биологическим выживанием Куда направить жалобу и где все это можно оспорить ?

, Николай,
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться в органы соц. защиты с данным вопросом. Дело в том, что установка приборов учёта производится за счёт собственника помещения. Но отдельным категориям граждан органы соц. защиты возмещают половину стоимости работ за установку счётчиков.

Уточните в органах соц. защиты, возможно Вам компенсируют данные расходы.