Коммунальные платежи
Имеет ли право судебный пристав удерживать 50% из заработной платы за коммунальные платежи
, Юлия, г. Артем
Олег Соболев
Если имеется решение суда о взыскании с вас этих расходов, то это это не право, а обязанность пристава удерживать с Вас 50% зарплаты.
Спасибо. Может ли быть такое: на сайте гос усуги Заказывали справки о наличии (отсутствии) исполнительного производства. Пришла справка в которой указана сумма 7523р. А в постановлении о производстве удержаний из заработной платы должника указывается сумма долга 11 722р. по тому же самому делу от того же числа. Почему суммы разные?
Спасибо. Может ли быть такое: на сайте гос усуги Заказывали справки о наличии (отсутствии) исполнительного производства. Пришла справка в которой указана сумма 7523р. А в постановлении о производстве удержаний из заработной платы должника указывается сумма долга 11 722р. по тому же самому делу от того же числа