Биржа труда

Я стою на бирже труда и помогаю родному брату в магазине, меня могут снять с биржы? Зар. Плату я не получаю, помогаю из родственных побуждений

, Наталья, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Биржа труда Я стою на бирже труда и помогаю родному брату в магазине, меня могут снять с биржы? Зар. Плату я не получаю, помогаю из родственных побуждений
Наталья

Добрый вечер!

Как правило сотрудники центра занятости проверяют только официальную работу т.е. когда Вы приходите отмечаться с Вас требуют показать трудовую книжку и чем Вы занимаетесь неофициально центр занятости не интересует, никакими выездными проверками они не занимаются, поэтому беспокоиться Вам не о чем.